Confcommercio Marche Centrali Dove siamo

In Confcommercio trovi sempre qualcuno che ti da una mano!

Confcommercio Marche Centrali ha varie sedi situate sulle province di Ancona, Macerata e Fermo. La sede centrale si trova ad Ancona e rappresenta il cuore pulsante dell'Organizzazione, il punto di riferimento per tutte le attività e le iniziative del territorio.

Ancona (sede PLURITERRITORIALE e regionale)
Via Dottor Sandro Totti, 12
071 22911
info@confcommerciomarchecentrali.it
Osimo
Via Marco Polo, 186
071 2291321
osimo@confcommerciomarchecentrali.it
Senigallia
Viale Leopardi, 129
071 2291337
senigallia@confcommerciomarchecentrali.it
Jesi
Via Pasquinelli, 2/a
071 2291344
jesi@confcommerciomarchecentrali.it
Fabriano
Via G. Di Vittorio, 3/a
071 2291356
fabriano@confcommerciomarchecentrali.it
Numana
Via Flaminia, 6
071 2291360
numana@confcommerciomarchecentrali.it
Chiaravalle
Via D'antona, 16
071 2291372
chiaravalle@confcommerciomarchecentrali.it
Macerata
Viale Puccinotti, 1/2
071 2291302
macerata@confcommerciomarchecentrali.it
Civitanova Marche
Via F.lli Rosselli, 3
071 2291316
civitanova@confcommerciomarchecentrali.it
Tolentino
Via Ozeri, 17
071 2291386
tolentino@confcommerciomarchecentrali.it
San Severino Marche
Viale Bigioli, 92/94
071 2291396
sanseverino@confcommerciomarchecentrali.it
Recanati
Viale Dalmazia, 19
071 2291378
recanati@confcommerciomarchecentrali.it
Fermo / Porto San Giorgio
Via Egidi, 193
071 2291407
fermo@confcommerciomarchecentrali.it
Porto Sant'Elpidio
Via Principe Umberto, 188
071 2291412
pse@confcommerciomarchecentrali.it

Spazio
social

Web Marketing e Siti Internet per Hotel Omnigraf - Web Marketing e Siti Internet
Associati