Confcommercio Marche Centrali

 

Caf Imprese Ancona SUARL

Cat Confcommercio Marche Centrali srl

Edi Marche scarl

Formaimpresa srl

Terservice srl

Terspazio srl

Sarabanda di Tarantini snc

Rogante Francesco e Roberta snc

Andrenacci Ivana

Bastia Guglielmina

Centro Aso snc

Cotichini Luigi

Fr&FR di Rossi Fabrizio & c snc

Recanati Cristiano

Sinceri Marica

Bar Luca snc di Veroli

Il Cafenetto snc

Belohorizonte srl

Cippitelli Claudio

Dignani Sara

Gruppo De Santis Corinaldi snc

Menchini Simonetta

Gemini Giuliano

Grandi Rappresentanze sas

Tiberi Michele

Torettos Garage snc di Bendelari Jonathal

Laurini Sandro

Compagnucci Guglielmo

Bartolucci Sauro

Battistoni Danilo

Gabriele Luana

Imiachchi Kankanamalage Jagath

Tarantelli Massimo

Ristorante da Armida di Meschini Germano

Hotel Ferranti di Ferranti Michele

Minimarket La Rocca snc

Mutiservice sas di Ferranti

Sager srl

Agostinelli Francesca

Tiranti Alessandro

Zhang Jinhuan

Sabatini Simone

Carradori Maria Teresa

Forconi Riccardo

Shytaj Valbona

Cartuccia Cinzia

Petrini Francesco

Fabric srl di Prosperi Fabio

GaPi di Pigliapoco Emiliano sas

Lausdei Lorenzo

Ippoliti Massimo

Valeri Giorgio

Ficosecco Cinzia

Bordi Calzature srl

Costache Daniela

Taddei Massimo

Candria Claudio

Paciotti Antonio

Sciarra Silvia

Conti Maria Teresa

Di Sabatino Simonetta

Studio Trucco snc

Workout Institute srl

Cicarilli Roberto

Mosconi Monia

  Canali Yuri

Badiali Maria Cristina

Trozzi Franco

Trozzi Massimiliano

Caimmi Annarita

Piccioni Rosella

Morobello srls

Morobello di Santoni Aldo

2.0 di Pascale Adriana

Bragalli Antonella

Brocani Giuliana

Camelot srl

Coltorti Roberto

Goldforun srls

K&S Accessorized Coltorti Katia

Latini Roberta

Loft snc

Oasi srl

Sab srl

La Paranza di Veroli Mauro

Super Coal di Orlandi Daniele & c snc

La Baita di  Andreozzi Prassede

Bottega Rumena di Mihaela Pandele

Bagni Nerina di Massetti snc

Bar Florian Psg Sas

Civico 24 di Amici Emiliano & c snc

Le Scalette di Silenzi G & c snc

Paulmonts snc

Perotti Glauco

Mancini Eduardo

Kanal 32 di Maggiori Marcello

Novelli Marilena

Duca e Novelli snc

Duca Andrea Floral Design

Principi U di Principi snc

Liuzzi Martino

Manfrini Roberto

Mediaservice srl

Ostaria dell’Arco Veddio di Mezzelani Fiorisa

PalaSport Bowling srl

Filonzi Morris

Giombi Giovanni

Novelli Mirco

Serino Massimo

Il Rustico di Valverde Cesare & c snc

F F Group srl

Tolentino Sas Di Favetta Luca

Cartolibreria Panda sas

Caffè Contrò di Bonci Massimo

Tuttintimo di Porcaro Rodrigo Sandra

Bussolotto Lino

Freddi Maurizio e Marco snc

Montesi Marcello

Anburger di Ugolni Mauro

Artecasa snc

Bottega re formaggio di Gasieva Inga

Centro di bellezza Yves Rocher sas

Cinti Francesco

Due Monti di Falconetti Bruno e c

Flamingo srls

Hotel alle Terrazze sas

Il Casamia srls

Marini Stefano

Pietrella sas

Plas sas

Proital di Mebrahtu Salomon

Villa Romana di Giantomasso Mara

Zibaldone di Aldo Galassi

AMICHERBE di Amorosi e Bolletta snc

Polonara Sabina

Rocchetti Marika

Contadini Virgilio

Coppari Antonino

Papa Giuseppe & Papa Enea snc

Erboristeria Palladini snc

Minimarket di Branchesi Stefano

Conero Camere srl

Osteria del Pozzo di granfatti Tiziana

Ars Picentia Di Grandinetti Paolo Junior

Asfodelo srl

Bourdin Sylvie

Calz Rosellina  Sas Di Verdecchia

Calzat Benedetto Snc

Capo Nord di Aria & c sas

F.lli Silenzi snc

Haroutunian Christian

La Fonte di Mosè sas

Liberati Giorgio

Tucano Beach snc

Ventigradi sas

Cecchi Catia

Cipriani Eros

Cipriani Renzo

Malizia Carlo

Paoletti Paolo

Pierantoni Simone

Sinopoli Giuseppe

Storani Patrizia

First Food snc

Laurenzi Sara

Anelli Catia

Antinori Piero

Bagaglia Alex

Il Podesta sas

Passeri Jessica

Popescu Filofteia

Romyfil snc

Solazzi Alida

Stefani Orietta

Xeka Anila

Bartoccetti Lorena

Moretti Eva Annette

Natali Lucia

Orsini Claudio

Perticaroli Enrica

Petrucci Mario

Piccole Manie sas

Rossi Cristina

Tao Menglin

Vinum SRL

Xu Xiaomei

DREAM CAR SNC

Channel Travel di Malaisi Giovanni

Bar Torino di Romagnoli & c sas

Alimentari Bar Romitelli di Capodaglio Gianni

Ambretta di Morroni Manuela

Baby Toys di Severini Massimo

Cendrillon Cafè di Pranzetti Adriana

Isidori Stefania

Lady Jane di Governatori Franco

Mangrexport International Trade di Menghi Mauro

Tognetti Andrea

Ever Green di Donati Andrea

Ciccalè srl

Ever Green di Donati Andrea

Felici Attilia

Natalini Alberto & c snc

David Alessandro

Linciano Liliana

Bruni Sport snc

Caffè Emilio snc di Pettinari Sergio

Osteria dal Fosco di Paniccià Rossella

LPT International di Pesci Laura

Idea Casa di Angeloni Emanuela

Laudi Riccardo

Natalini Alessandro

Sforza Lucia

Fastauto srl

Gioielleria Baldoni Raffaella

Promis srl

Dharma Esino srl

Colonna Irene

Lase Service snc

m.l.alimentari snc

C.O.F.A.P. di Palma remo e c. snc

Carloni Leonardo

L Eclissi snc

Dolce Agostino

Gulliver snc di Filippo

Martella Maria Pia

Granili Claudia

Modesti Patricia

Stopponi Carla

Badassarri Francesco

Bar Old Way Snc di Politi P. e Cingolani G.

Gelonese Giulia

Mosca Paola

Shlemena Volha

Bar Gasparrini snc

Ghibli sas

Albergo Ristorante Pineta sas

Romei Maurizio e c. sas

Bozzi Riccardo

Spazio 84 snc

Albergo Borgo Antico sas

Arredamenti Talpacci snc

Becci Massimo

Boccioletti Patrizio S.a.s.

Bracci Giovanna

Cancellieri Katia

Franceschini Daniele

Kalypso snc

Ma Lo S.n.c.

Paoletti Silvana

Perini Monia

Petrillo Mauro

Pianelli S.a.s.

Poquito mas S.a.s

Terra Madre S.n.c.

Urs Angela Tiberia

Gigli Emanuele

Mingo Riccardo

Paoloni Luigi

Pigliapoco Giancarlo

Lacerenza Marco

Poldo e Livia sas

Soc.Gestione Bar snc di Ruggeri

Stroppa Francesco

Ninno Servizi Immobiliari sas

Gagliardi Simona

Ragni Cinzia

Aloeva Natalia

Rogante Giorgio

The Botanist sas

Baldassarri Francesco

Prosperi alderano

Vescovo Carolina

Bar Belli di Belli Juan Josè

Pixie Hair & Nails di Roger Paola e C. Snc

Eredi di Morelli Snc

Eredi Taviani Sas

Kovalenko Irina

Micucci Medardo

Camuzzi Cinzia

Breccia  Maurizio

Florida Snc

Galassi Teresa

La Lanterna Snc

La Spiaggiola Snc

Spiaggia D’oro Snc

Zazzarini Luca

Isabella srl

Sagripanti Loris

GF Moda di Grassetti F & c sas

3G Bar srl

cevin srl

Hotel la Ginestra di Massaccesi Nello  C. Snc

Baiocco Luisa

Capasso Giovanni

Torbidoni Gianfranco

Ciocci Alessandro

La Chimera di Torresi Sonia snc

Stronati Attilio e c sas

La Conchiglia Gest snc

Adriatica Rappresentanze snc

A Tutto Gas snc

Angel  Sas di Burini

Bandiera Samuele

Strologo Floriano

Lorè Roberta

Cruciani Massimo


Forconi Federico


Cauli Milena


Cervigni Egidio snc

Spaces ADV sas

Paniconi Paolo & c. sas

Parenti Rappresentanze sas

Fiam snc di Andreoni Aulo & c

Milton Uomo di Galeazzi Toppi & c snc

Apna Indian store di Sing Jasuir snc

Bianchi Luciano

Petreni Luca

Bar Mercurio snc